Молочный сепаратор Мотор Сич СЦМ 100-15
Технические характеристики сепаратора:
- Производительность по молоку - 100 литров в час (+/- 20% в зависимости от жирности продукта);
- Необходимая температура молока для переработки - 35-40 градусов;
- Вместимость молоко приемника - 12 литров;
- Частота вращения барабана - 9500 - 11500 об/мин;
- Время выхода барабана на рабочую частоту вращения - 40 - 60 секунд;
- Диапазон регулирования сливок к обрату - от 1:4 до 1:10;
- Время непрерывной работы до опустошения барабана - не более 30 минут;
- Мощность - 60 Вт;
- Масса - 4,8 кг;
- Размеры - диаметр приемника - 365 мм, высота - 520 мм;
Сепаратор бытовой Мотор Сич СЦМ 100-15 предназначен для разделения молока на разные фракции без потери качества и химических свойств продукта. Комбинированная сборка сепаратора из алюминиевого сплава и полипропилена, обеспечивает долговечность, износостойкость и надежность сепаратора. Данный сепаратор можно использовать как в быту, так и в небольших частных фермерских хозяйствах. В связи с постоянным усовершенствованием конструкции сепаратора, данные по паспорту могут отличаться от фактических, но это никак не влияет на качество товара и получаемого продукта. В сепараторе Мотор Сич СМЦ 100-15 из алюминиевого сплава изготовлены следующие единицы: молокоприемник, поплавковая камера, барабан. Время беспрерывной работы ― 60 минут, пауза ― 30 минут. Для того, чтобы купить сепаратор бытовой для молока "Мотор Сич" СМЦ-100-15, Вам не нужно идти на рынок или в магазин, Вам достаточно посетить интернет-магазин Восторг и оформив заказ или позвонив по телефону, Вы получите сепаратор в течении 1-3 дней в любой точке Украины. С ассортиментом сепараторов, Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 520 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения барабана в минуту | 10500 |
| Содержание жира в обрате | 0.05 |
| Емкость чаши,л. | 12 |
| Диапазон регулировки соотношений сливок к обрату | 1:4-1:10 |
| Температура молока,С | 35-40 |
| Масса,кг | 4.8 |
- Цена: 7 498 ₴

