Цепная бензиновая пила Procraft - K450L
Предназначена для обрезки деревьев, распиловки бревен, заготовки дров на зиму, а также отлично подойдет для работы на стройке. Двигатель бензопилы Procraft-450 с воздушным охлаждением и малым расходом топлива, обладает повышенным моторесурсом. Этого удалось добиться благодаря хромированному поршню цилиндра с двумя компрессионными кольцами. Одной из особенностей данной бензопилы является японский мембранный карбюратор "Walbro", который обеспечивает работу пилы в любом положении, а благодаря праймеру ("подсос") и системе плавного пуска "SmartStart", бензопила Procraft легко запускается в любую погоду.
Особенности применения бензопилы Procraft-450
Система плавающей звездочки исключает закусывание цепи при эксплуатации, за счет чего удалось добиться повышенного ресурса цепей к истиранию по внутренней части. Антивибрационная система в виде 3 пружин-амортизаторов снижает нагрузку и вибрацию на оператора при длительной эксплуатации. Естественно, что бензопила Procraft снабжена системой смазки цепи во время работы. Инерционный тормоз, защитная ручка ― обеспечат безопасность пользователя во время работы.
Характеристики и особенности бензопилы Procraft-450:
- Двигатель мощностью- 2,2кВт;
- Основа бензопилы (каркас) ― металлический блок;
- Антивибрационная система и плавный пуск;
- Механический тормоз и защита от отдачи;
- Карбюратор "Walbro" и система плавающей звездочки;
Комлектация: бензопила, шина цепи, цепь, емкость для смешивания бензина с маслом, лейка, паспорт-инструкция, упаковочная коробка, набор ключей для мелкого ремонта.
С полным ассортиментом бензопил Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Чтобы купить бензопилу Procraft-450 Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется в течении 1-2 дней по всей территории Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Максимальные обороты | 8800 об/мин |
| Объем топливного бака,мл | 550 |
| Топливная смесь | Бензин А-92+масло для 2-х тактных двигателей |
- Цена: 3 720 ₴




