Бензопила Forest-БП-45 - 2 шины 2 цепи (металлический корпус)

Бензопила Форест БП-45 2 шины, 2 цепи
Цепная бензиновая пила с металлическим корпусом, комплектующаяся двумя 45см шинами и 2 цепями. Предназначена для бытовых работ ― распилка бревен, чистка сада, заготовка дров на зиму, а также с ее помощью Вы сможете повалить дерево диаметром от 35 до 85 сантиметров. Заводские шина и цепь показали отличные рабочие характеристики и неплохой ресурс.
Оснащена мощным двухтактным двигателем в 3 л.с. или 4,3 кВт, легко запускается при любых погодных условиях благодаря праймеру (подсос) и качественному карбюратору. Антивибрационная система и средний вес пилы в 6 кг.,- облегчат работу оператора.
Особенности бензопилы Форест:
- Металлический корпус;
- Инерционный тормоз цепи;
- Легкий пуск;
- Антивибрационная система;
Комплектация: бензопила, 2 шины, 2 цепи, набор инструментов, чехол для шины с цепью, паспорт-инструкция, емкость для смешивания бензина и масла, упаковка.
Технические характеристики:
- Мощность ― 3л.с./4,3кВт;
- Объем двигателя ―45 см.куб.
- Длина шины ― 45см;
- Двигатель ― 2-х тактный;
- Объем масляного бака ― 260мл;
- Объем топливного бака ― 550мл;
Чтобы купить бензопилу Forest БП-45, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензопил Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 099 ₴


