Блендер Saturn ST-FP 9087
Характеристики:
- Тип блендера ― стационарный;
- Мощность ― 300 Вт;
- Емкость стакана ― 1 литр;
- Количество скоростей ― 2;
Особенности:
- Колка льда ― есть;
- Кувшин изготовлен из стекла;
- Наличие импульсного режима работы;
- Защитный механизм;
- Мотор с защитой от перегрева;
- Ножи из нержавеющей стали;
- Металлическое покрытие корпуса;
- Вес ― 2,9 кг;
Комплектация:
- В комплекте с блендером Вы получите мерный стаканчик и терку-фильтр.
Чтобы купить блендер Saturn ST-FP9087, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом блендеров интернет-магазина "Восторг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





