Зернодробилка Бизон - 350
Дробилка для зерна, или как мы привыкли говорить ― крупорушка, "Бизон" поможет Вам измельчить зерно в считанные минуты. Благодаря своей мощности в 1900 Вт (1,9 кВт) зернодробилка выдает производительность переработки зерна до 350 кг в час. Рекомендуется использование под навесом или в помещении. Все что нужно для работы с данной дробилкой ― это правильно ее установить, засыпать зерно, включить и подождать ― через несколько минут Вы получите необходимое количество перебитого зерна для кормления живности в частном подсобном хозяйстве. Перебивает зерно на "сечку".
| Мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 350 кг/час |
| Режим работы | Продолжительный |
| Масса устройства | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
Чтобы купить дробилку для зерна Бизон Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом зернодробилок и кормоизмельчителей Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 598 ₴







