Фекальный насос с измельчителем Euroaqua WQCD-2-2,6 (2600 Вт) погружной со стальным ножом

- Готово к отправке
- Код: EA WQCD-2-2,6
3 898 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Погружной фекальный насос с ножом Euroaqua WQCD-2-2,6
Данный насос применяют для откачки грязной воды с примесями из подвалов, погребов и канализационных ям где размер твердых частиц не превышает диаметр 10 мм. Корпус данного насоса изготовлен из чугуна, покрытого качественным порошковым покрытием. Все соединяемые элементы насоса защищены уплотнителями для исключения попадания влаги в мотор насоса. Оснащен специальным поплавковым выключателем для предохранения от работы в сухую и стальным ножом для измельчения тех самых твердых частиц.
Технические характеристики погружного фекального насоса Euroaqua WQCD-2-2,6:
- Работа от сети - 220 В;
- Мощность - 2600 Вт (2,6 кВт);
- Производительность - 20 куб.м. воды в час;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду - 5 метров;
- Максимальный напор или высота подъема воды - 12 метров;
- Максимальный размер частиц - 10 мм;
- Материал корпуса и рабочего колеса - чугун;
- Масса - 17 кг;
- Диаметр патрубков - 50 мм (2 дюйма);
- Официальная гарантия по всей Украине - 12 (24) месяца;
Купить фекальный насос Euroaqua WQCD-2-2,6 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом дренажных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вес | 17 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Вертикальный |
- Цена: 3 898 ₴



