Дренажный, фекальный насос Euroaqua QDX 5-10-0.37 с датчиком уровня воды

- Готово к отправке
- Код: EA QDX 5-10-0.37
2 289 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Технические характеристики фекального насоса Euroaqua QDX 5-10-0.37
- Мощность - 0.37 кВт (370 Вт) или 0,5 л.с.;
- Размер выходного патрубка - 1 дюйм;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Производительность - 83 литра воды в минуту или 5,0 куб.м/час.;
- Максимальный напор (подъем воды) - 10 метров;
- Максимальная глубина погружения - 9 метров;
- Масса насоса - 6,6 кг;
Погружаемый фекальный насос Euroaqua QDX 5-10-0.37
Центробежный само-всасывающий тип насоса, применяется для перекачивания грязных вод и химически не агрессивных жидкостей таких как поверхностные и грунтовые воды. Также могут быть использованы для осушения сливных ям, подвалов, бассейнов. Качественные, надежные и экономичные насосы серии QDX можно применить в системе автоматической подачи воды, для полива огородов, орошения садов, заполнения всевозможных емкостей. Конструктивные особенности:
- Корпус насоса изготовлен из чугуна;
- Рабочее колесо изготовлено из чугуна, одно-канальное закрытого типа;
- Ведущий вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- Двигатель однофазный, асинхронный с термо-защитой;
- Механические уплотнения изготовлены из керамо-графита;
- Оснащен поплавковым выключателем (датчик уровня воды) - возможна работа в автоматическом режиме;
Купить фекальный насос Euroaqua QDX 5-10-0.37 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом фекальных насосов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 2 289 ₴
