Заводской инкубатор для яиц УТОС МИ-30 на 80 яиц с электронным терморегулятором

Инкубатор Кривой Рог Утос МИ-30
Для домашнего птицеводства необходим инкубатор, но что важно ― это надежный инкубатор. Именно этим качеством обладает инкубатор УТОС МИ-30 производства г. Кривой Рог. Рассчитан на 80 куриных яиц, с ручным переворотом, а что самое главное с электронным терморегулятором. Принцип работы такого регулятора очень прост - нужно выставить необходимую температуру и она будет поддерживаться автоматически. Литой корпус ― это еще одно преимущество данного инкубатора ― чем меньше щелей, тем лучше!
Технические и функциональные характеристики:
- Изготовлен из пенопласта средней плотности;
- Энергопотребление ― 30 Вт;
- Оснащен 4 ламповыми нагревателями;
- Температура регулируется с помощью терморегулятора;
- Ручной переворот яиц;
- Вместимость ― до 80 куриных яиц;
- Пределы регулирования температуры - 35 - 45 градусов по Цельсию;
- Точность поддержания температуры - +/- 0,5 градуса;
- Масса - 3,5 кг;
- Размеры - 500х500х235 мм;
Комплектация: Инкубатор в сборе с терморегулятором, 4-секционная сетка, емкости для воды (9 шт), инструкция, упаковка. Габаритные размеры ― 500х500х235 мм;
Вместимость инкубатора:
- Куриных яиц среднего размера - до 80 штук;
- Утиных - до 50 штук;
- Гусиных - до 30 штук;
Чтобы купить инкубатор УТОС МИ-30 Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом инкубаторов интернет-магазина "ВосТорг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 1 150 ₴






