Бензокоса ProCraft T-4200 Pro в комплекте 3 ножа и катушка с леской

- В наличии
- Код: PC-T4200 Pro
3 780 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Бензокоса ProCraft T-4200 Pro
Коса с двухтактным бензиновым двигателем, которая с легкостью скосит сухую высокую траву, толстый (до 20 мм) ствол бурьяна, а также поможет Вам избавиться от нежелательных молодых побегов деревьев. Реальный помощник для дома и дачи. Можно использовать для скашивания камыша и кукурузы. Несмотря на свою среднюю ценовую категорию, данная бензокоса доступна для всех потребителей, но что самое главное, качество этой косилки не уступает более дорогим аналогам или своим конкурентам. Основным преимуществом бензокосы PROCRAFT T4200 Pro является качественная сборка, что говорит о правильном подходе производителя к своей работе. Как показала практика - весь инструмент ProCraft отличается хорошим качеством и более или менее доступной ценой.
Технические характеристики бензокосы PROCRAFT T-4200
- Тип двигателя - одноцилиндровый, двухтактный;
- Стартер - ручной;
- Охлаждение - воздушное;
- Мощность мотокосы Вт - 4200;
- Объем бензобака - 1,2 литра;
- Максимальные обороты - 9000 оборотов в минуту;
- Вес - 7 кг;
- Привод - металлический вал 6,2 мм;
- Для заправки используется смесь бензина А-92 и масла для двухтактных двигателей;
- Режущие элементы - металлические диски или катушка с леской;
- Ширина скоса леской - до 40 см;
- Ширина скоса ножом - до 25 см;
В комплект поставки входят: бензокоса в сборе с валом и поясом, катушка нейлоновая с леской, нож-пилка с 40 зубцами и победитовыми наконечниками, нож с 3 лопастями для сена, нож с 8 лопастями для травы и бурьяна, упаковка и паспорт-инструкция.
Отличный выбор для бытового и полупрофессионального использования. В данных мотокосах установлены двигатели с усиленной поршневой группой, что обеспечивает ресурс до 5 лет эксплуатации. Элементы управления находятся на рукоятке, оператора защищает пластиковый кожух. Данная коса проста в обслуживании и в работе и пользуется спросом среди потребителей.
Для того, чтобы купить бензокосу Procraft T4200, Вам достаточно оформить заказ или просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом бензокос Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 780 ₴


