Насос вибрационный Ручеек с верхним забором воды пр-во Харьков

Вибрационный насос Ручеек харьковского производства
Вибрационный насос предназначен для забора воды из открытых водоемов для полива огорода, забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Поможет избавиться от нежелательной воды из подвалов, погребов и т.д. Прост в применении - начинает работать сразу после погружения его в воду. За прошлый сезон не было ни одной рекламации по поводу качества работы данных насосов. Устойчив к коррозии. Подъем воды осуществляется на высоту до 63 метров. Данные насосы бывают с верхним и нижним забором воды, одно-клапанные. Выходной штуцер предназначен под шланг диаметром 3/4 дюйма (19 мм). Если Вы хотите увидеть полный ассортимент вибрационных насосов интернет-магазина Восторг, то перейдите по ссылкам в тексте-описании. Для того, чтобы купить вибрационный насос Ручеек, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заявку. После заказа, Вы получите насос в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!
Технические характеристики вибрационного насоса Ручеек:
- Номинальная объемная подача воды - 430 литров в час;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Максимальный напор - до 63 метров;
- Мощность - 260 Вт;
- Глубина погружения насоса - до 3 метров;
- Режим работы - 2 часа, затем пауза - 30 минут;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 3 метра;
- Масса - 3,4 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.43 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 1 018 ₴





