Гриль электрический TEFAL OptiGrill + Initial GC706
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Сфера использования |
Для дома |
|
Основная комплектация |
Съемный поддон для сбора жира Съемные пластины |
|
Дополнительные возможности |
Индикатор нагрева; Индикатор работы; Термоизолирующие ручки; Пластины подходят для мытья в посудомойке; |
|
Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
|
Для приготовления |
Блюд на гриле |
|
Покрытие жарочной поверхности |
Антипригарное |
|
Термостат |
120-270 °С |
|
Размеры рабочей поверхности |
30x20 см |
|
Положение пластин |
Гриль Печь |
|
Тип |
Закрытый - двухсторонний; |
|
Тип управления |
Электронный; |
|
Рабочая поверхность |
Рифленая; |
|
Тип установки |
Настольный; |
|
Материал корпуса |
Металл |
|
Особенности |
Автоматический сенсор приготовления |
|
Комплектация |
Гриль |
|
Габариты (ВхШхГ) |
17.5х36.5х34 см |
|
Габариты упаковки (ВхШхГ) |
22.9х39.9х36.9 см |
|
Вес |
5.2 кг |
|
Вес в упаковке |
5.87 кг |
|
Цвет |
Серебристый/черный |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Франция |
|
Гарантия |
24 месяца официальной гарантии от производителя |
Купить гриль электрический Tefal Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 4 899 ₴

