Гриль электрический TEFAL OptiGrill+ GC712
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Основная комплектация |
Съемный поддон для сбора жира Съемные пластины |
|
Дополнительные возможности |
Индикатор нагрева Индикатор работы Термоизолирующие ручки Пластины подходят для мытья в посудомоечной машине |
|
Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
|
Количество температурных режимов |
4 |
|
Покрытие жарочной поверхности |
Антипригарное |
|
Термостат |
110-275 °С |
|
Размеры рабочей поверхности |
30x20 см |
|
Тип |
Закрытый (двухсторонний) |
|
Тип управления |
Электронный |
|
Рабочая поверхность |
Рифленая |
|
Тип установки |
Настольный |
|
Материал корпуса |
Металл |
|
Особенности |
Автоматический сенсор приготовления |
|
Комплектация |
Гриль |
|
Габариты (ВхШхГ) |
17.5x36.5x36.5 см |
|
Габариты упаковки (ВхШхГ) |
22.9x39.9x36.9 см |
|
Вес |
4.65 кг |
|
Вес в упаковке |
6.52 кг |
|
Цвет |
Серебристый/черный |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Франция |
|
Гарантия |
24 месяца официальной гарантии от производителя |
Купить электрический гриль Tefal Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 4 699 ₴

