Таганок Vilgrand VGP 404
Настольная газовая плита на 4 конфорки, предназначенная для эксплуатации на сжиженном газе, т.е от баллона (пропан, бутан). В народе ее называют "газовый таганок". Основной особенностью именно этой плиты являются 4 полноценные по размеру и мощности конфорки, а также качественное покрытие плиты. Комплектуется верхней крышкой. Естественно, в комплекте с плитой идут 2 металлические решетки.
Технические характеристики настольной газовой плиты Vilgrand VGP 404:
- Тепловая мощность конфорки - 2.1 кВт;
- Номинальное давление газа - 28 мбар;
- Тип газа - сжиженный (пропан, бутан);
- Материал плиты - сталь с покрытием;
- Количество конфорок - 4 шт;
- Материал горелок - металл;
- Масса - 3 кг;
- Габаритные размеры - 545х520х110 мм;
- Гарантия - 1 год;
Купить настольную газовую плиту-таганок Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴

