Saturn ST-FP 0114 электросушилка для фруктов и овощей
Корпус данной сушки выполнен из пищевого пластмасса. Наличие термостата и авто выключения при перегреве обеспечит вашу безопасность. Небольшой объем сушки не займет много места на Вашей кухне. Очень удобна для тех людей, которые будут готовить сухофрукты в квартирных условиях, для небольшого объема заготовок. Если у Вас есть свой сад или огород, то приобретение сушилки для фруктов себя оправдает. Для того, чтобы купить сушилку для овощей и фруктов Saturn ST-FP 0114, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ, а затем получить электросушилку для фруктов через 1-3 дня в любой точке Украины. С полным ассортиментом сушилок для овощей и фруктов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте. Спасибо, что стали посетителем интернет-магазина "Восторг".
Технические характеристики электросушилки Saturn ST-FP0114
- Мощность - 500 Вт;
- Диапазон регулировки температуры - 40-70 градусов;
- Количество секций - 4 яруса;
- Вместимость продукции в секцию - 4 литра (в среднем);
- Авто отключение при перегреве;
- Пищевой пластмасс;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | лоток, поддон |
| Высота секций | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Количество секций | 4 |
| Объем | 16 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 849 ₴

