Детская трюковая машина на радиоуправлении Rock Crawler UD-2169A трансформер-перевертыш

влевовправо
- В наличии
- Код: UD-2169A (B)
1 348 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина на радиоуправлении UD2169A
Отличная радиоуправляемая модель для мальчика!
Машинка UD2169A имеет систему полного привода 4WD, может менять высоту положения шасси, путем нажатия кнопки на пульте управления для преодоления различных препятствий. Переворачивается верх дном, в таком положении продолжает движение. В ассортименте 3 цвета: красный, синий, зеленый.
Управление осуществляется при помощи пульта на расстоянии до 15 м. Работает от аккумулятора, который идет в комплекте. Время работы - при полностью заряженном аккумуляторе до 20 мин. Размер машинки 34х8х18 см. Размер упаковки 41х10х32 см.
Особенности:
- Полный привод 4WD;
- Частота управления игрушки - 2.4GHz;
- Радиус действия - до 50 м;
- Емкость аккумулятора 600.0 мА/ч;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Синий |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Масштаб модели | 1:15 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 45 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Краулер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴


