Тепловентилятор Electrolux EFH/C-5125
- Нагревательный элемент - металлокерамика;
- Мощность - 1500 Вт (1.5 кВт);
- Наличие термостата;
- Количество режимов работы - 3;
- Площадь обогрева - до 20 кв.м.;
- Габариты - ВхШхГ - 24,4х14,4х10,1 см;
- Вес - 0.95 кг;
Купить тепловентилятор Electrolux Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом климатической техники Вы можете ознакомиться, перейдя по основной ссылке интернет-магазина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



