Тепловая завеса Electrolux EFH/W - 7020 тепловентилятор с климат-контролем и пультом ДУ

влевовправо
Тепловая завеса с климат-контролем Electrolux EFH/W - 7020
Для комфортной температуры при недостаточном отоплении в помещениях идеальным устройством для дополнительного обогрева, может стать настенный тепловентилятор или тепловая завеса. Electrolux EFH/W - 7020 оборудован всем необходимым, что нужно для Вашего комфорта:
- Наличие пульта Д/У и место для его хранения;
- Завеса автоматически поддерживает заданную Вами температуру;
- Возможность ручного управления (сенсорная панель на корпусе), а также с помощью пульта, а именно - мощность и температура;
- Наличие дисплея;
- Современный и стильный дизайн;
- Небольшие габаритные размеры - 58х23х16,8 см;
Купить тепловую завесу Electrolux EFH/W - 7020 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Ширина | 582 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



