Электрический конвектор Ballu BEC/HMM-1500
- Мощность - 1500 Вт (1,5 кВт);
- Рекомендуемая площадь - 15 кв.м.;
- Брызгозащищенный;
- Наличие термостата;
- Способ установки - настенный, напольный;
- Особенности: воздухозаборник Intake, высокая степень экологичности, интенсивный обогрев помещения, минимальное энергопотребление, монолитная структура алюминиевого нагревательного элемента, которая обеспечивает абсолютно бесшумную работу и отсутствие теплопотерь, нагревательный элемент с двойной мощностью нагрева Double-G-Force, не сжигает кислород;
Купить конвектор электрический Ballu Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴


