Конвектор обогреватель электрический Electrolux ECH/Т 1000 E с цифровым управлением

влевовправо
Электрический конвектор отопления Electrolux ECH/Т 1000 E
- Рекомендуемая площадь обогрева - 10 кв.м.;
- Наличие цифрового датчика температуры;
- Цифровое управление;
- Наличие дисплея;
- 2 режима работы - 500/1000 Вт;
- Наличие колесиков и настенного крепежа;
- Нагревательный элемент закрытого типа - брызгозащищенный;
- Мощность - 1000 Вт (1,0 кВт)
- 36 месяцев (3 года) официальной гарантии;
- Современные технологии нагрева - не сжигает кислород;
- Стильный дизайн;
- Габариты - ВхШхГ - 44.5х47х11.4 см;
- Вес - 3.4 кг;
Купить конвектор Electrolux Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴



