Сепаратор молока Мотор Сич СЦМ-100-19 полностью полипропиленовый

- Готово к отправке
- Код: Сепаратор 19
5 360 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Молочный сепаратор Мотор Сич СЦМ 100-19
Приготовление сливок в домашних условиях станет возможным простым процессом если купить сепаратор для молока "Мотор Сич" СЦМ-100-19. Недорогой, бюджетный сепаратор изготовленный из полипропилена, отлично себя зарекомендовал и получает только положительные отзывы. Данная модель сепаратора СЦМ-100-19 не только разделит сливки и молоко, но и очистит продукт для более длительного и безопасного хранения. Детали сепаратора Мотор Сич СЦМ-100-19 изготовлены из ударопрочного полипропилена, что позволило производителю снизить цену сепаратора и при этом сохранить качество выпускаемой продукции. Плюсом деталей из полипропилена является равнодушие к коррозии. Производитель обращает Ваше внимание также на то, что сепаратор из пластика не меняет свой цвет со временем, гасит вибрацию высоких частот, не деформируется от небрежного обращения, прост в быту( загрязнения отмываются проще). Также стоит отметить, что время беспрерывной работы ― 1 час, затем пауза ― 30 минут. C ассортиментом сепараторов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Для того,чтобы купить сепаратор для молока "Мотор Сич" СЦМ-100-19 , Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов указанных на сайте, либо оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин Восторг!
Технические характеристики сепаратора для молока Мотор Сич СЦМ-100-19:
- Производительность по молоку - 100 литров в час (+/- 20% в зависимости от жирности продукта);
- Необходимая температура молока для переработки - 35-40 градусов;
- Вместимость молоко приемника - 12 литров;
- Частота вращения барабана - 9500 - 11500 об/мин;
- Время выхода барабана на рабочую частоту вращения - 40 - 60 секунд;
- Диапазон регулирования сливок к обрату - от 1:4 до 1:10;
- Время непрерывной работы до опустошения барабана - не более 30 минут;
- Мощность - 120 Вт;
- Масса - 3.4 кг;
- Размеры - диаметр приемника - 365 мм, высота - 520 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 520 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон регулировки сливок к обрату | 1:4-1:10 |
| Емкость чаши в литрах | 12 |
| Масса,кг | 3.4 |
| Производительность | 100 |
| Температура молока | 35-40 |
| Частота вращения барабана об./мин. | 10500 |
- Цена: 5 360 ₴


