Электрическая духовка Liberton LEO-351
Одним из самых популярных товаров мелкой бытовой техники, без сомнения, является настольная электрическая духовка. С ее помощью Вам доступно приготовление всевозможной выпечки, блюд из мяса, рыбы или овощей. В духовке Liberton LEO-351 в комплект поставки входит противень и решетка для жарки мяса или овощей.
- Мощность - 1800 Вт;
- Объем - 35 литров;
- Количество режимов работы нагрева - 3 (верхний ТЭН, нижний ТЭН, верхний и нижний ТЭН);
- Наличие таймера - 60 минут;
- Автоотключение;
- Регулятор температуры - 100 - 250 градусов;
- Термоизоляция;
- Внутренняя камера - антипригарное покрытие;
- Габаритные размеры - ВхШхГ - 51.5х35.7х32.2 см;
Комплектация:
- Гриль-решетка;
- 1 противень - для выпечки;
Купить электродуховку Liberton Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.45 кг |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 148 ₴


