Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V107-35D (7 кг, без отжима)

Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V107-35D
Однобаковая стиральная машина полуавтомат VILGRAND V107-35D работает по классической системе: заливается горячая вода, добавляется порошок или жидкое средство для стирки, помещается белье (одежда) до 7 кг, закрывается крышка и включается таймер стирки ( от 1 до 15 минут).
После чего машинка начинает, собственно, стирать. После завершения роботы постиранные вещи вынимаются, а вода сливается естественным способом через шланг. В зависимости от чистоты воды после первой загрузки, можно сделать еще несколько загрузок, экономя при этом, горячую воду и стиральный порошок (или жидкое средство для стирки).
Стиральная машина VILGRAND V107-35D имеет два режима работы: стирка и полоскание. Отжим выполняется вручную. Корпус стиральных машин VILGRAND выполнен из прочного пластика, а надежный двигатель позволяет использовать машинку по назначению хоть целый день.
Торговая марка Vilgrand недавно на рынке Украины, но благодаря качеству производства товаров, уверенно и успешно стала надежным поставщиком бытовой техники для потребителей нашей страны. Сложно представить себе более надёжную и эффективную модель полуавтоматической стиральной машинки. Она компактна, вместительна и не требует подключения к основному водоснабжению.
Электрическое устройство для стирки одежды и белья называется стиральной машиной. Такие помощники в бытовых условиях появились еще в 19 веке. Первую стиральную машину изобрел американец Блэкстоун.
Современные стиральные машины уже совершенно не похожи на первые образцы таких устройств, и не являются роскошью, как это было раньше. Сейчас этот электрический помощник для хозяйки является предметом первой необходимости. Чтобы сделать правильный выбор при покупке такого устройства в магазине, и знать, на что обратить внимание, необходимо рассмотреть существующие виды стиральных машин, их особенности конструкции и принцип работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс стирки | E |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Материал бака | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 598 ₴
