Стиральная машина полуавтомат Vilgrand V145-2570 blue (4,5 кг, съемная центрифуга из нерж.)

- Готово к отправке
- Код: V145-2570B
3 598 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Стиральная машина полуавтомат Vilgrand V145-2570 blue
Однобаковая стиральная машина полуавтомат VILGRAND V145-2570 с синей прозрачной крышкой, работает по классической системе: заливается горячая вода, добавляется порошок или жидкое средство для стирки, помещается белье ( одежда) до 4,5 кг, закрывается крышка и включается таймер стирки ( от 1 до 15 минут). После чего машинка начинает, собственно, стирать. После завершения роботы постиранные вещи вынимаются, а вода сливается естественным способом через шланг. В зависимости от чистоты воды после первой загрузки, можно сделать еще несколько загрузок, экономя, при этом, горячую воду и стиральный порошок ( или жидкое средство для стирки). Данная модель комплектуется съемной центрифугой из нержавеющей стали, которая выполняет функцию отжима. Корпус стиральных машин Vilgrand выполнен из прочного пластика, а надежный двигатель позволяет использовать машинку по назначению хоть целый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Материал бака | Металлопластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | отжим, таймер стирки, центрифуга съемная |
- Цена: 3 598 ₴
