Стиральная машина полуавтомат Vilgrand V551-12P
Характеристики:
- мощность стирки: 450 Вт;
- мощность отжима: 160 Вт;
- максимальная стирка: 5,5 кг;
- максимальный отжим: 4 кг;
- номинальное напряжение: 220 В;
- номинальная частота: 50 Гц;
- частота вращения: 1250 об.мин;
- максимальная темп. воды: 55 C;
- уровень шума стирки: 62 дБ;
- уровень шума отжима: 72 дБ;
- режимы: стирка/полоскание/отжим;
- таймер стирки;
- центрифуга для отжима;
- помпа откачки воды;
- таймер центрифуги;
- безопасность: отключение центрифуги при открытии крышки;
- степень защиты: IPX4;
- масса: 14 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5.5 кг |
| Материал бака | Металлопластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 498 ₴

