Стиральная машина полуавтомат Vilgrand V701S белая с голубым (7 кг, съемная центрифуга)

Стиральная машина полуавтомат Vilgrand V701S белая с голубым
Характеристики:
-
тип полуавтомат;
-
формат узкая (до 450 мм);
-
тип стирки: активная;
-
тип загрузки: вертикальная;
-
загрузка (стирка) - 7 кг;
-
тип управления - механическое;
-
мощность стирки: 36,0 Вт
-
максимальная температура воды: 55 °C
-
Съемная центрифуга;
Купить стиральную машину полуавтомат Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Материал бака | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | белый с голубым |
Информация для заказа
- Цена: 2 248 ₴
