Стиральная машина автомат АТЛАНТ СМА 50У102-010
Отдельностоящая стиральная машина автоматическая ATLANT СМА 50У102-010 конструктивно выполнена с фронтальной загрузкой вещей. Модель рассчитана на стирку от 1 до 5 кг сухого белья. Максимальная скорость отжима составляет 1000 об/мин, поэтому окончательная сушка не занимает много времени. Прибор разработан с барабаном из высокопрочного композитного материала c объёмом 40 литров и работает с низким уровнем шума и вибрации. Нагревательный элемент изготовлен со специальным покрытием из никеля и хрома, которое предотвращает коррозию, повышает теплоотдачу и делает процесс эксплуатации более надёжным. 15 встроенных программ позволяют выстирать одежду из любых видов ткани с загрязнениями любой сложности, при этом интеллектуальная система управления значительно уменьшит расход воды/электроэнергии или сократит время работы. Автоматическая стиральная машина ATLANT СМА 50У102-010 обладает защитой от перепадов напряжения в электросети в диапазоне от 170 до 255 В. При возобновлении электропитания, модель продолжает процесс стирки с ранее заданными параметрами.
Характеристики:
- серия Maxi Function
- максимальная загрузка 5 кг
- максимальная скорость отжима 1000 об/мин.
- класс энергоэффективности А+
- класс эффективности отстирывания A
- класс эффективности отжима C
- глубина с дверцей 468 мм
- блок управления электронный
- дисплей сегментный
- расход электроэнергии 0,95 кВт.ч
- расход воды 45 л
- объем барабана 40 л
- потребляемая мощность 1900 Вт
- корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более 59 дБ
- корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более 73 дБ
Программы:
- хлопок
- шерсть
- синтетика
- ручная стирка для очень деликатных изделий
- для спортивной обуви из текстиля и искусственной кожи
- слив
- полоскание
- отжим
Дополнительные характеристики:
- отложенное начало стирки на 1-24 часа
- предварительная стирка для удаления значительных загрязнений
- замачивание
- остановка с водой в баке для исключения окончательного отжима
- выбор температуры стирки
- легкая глажка для облегчения последующей глажки
- дополнительное полоскание
- интенсивная стирка
Системы защиты:
- защита от перепадов напряжения в электросети
- электронный контроль дисбаланса (защита от повышенных вибраций и шума)
- автоматическая корректировка частоты вращения (защита от неравномерного распределения белья в барабане)
- защита от попадания не растворенного стирального порошка в слив воды
- блокировка двери от открывания во время работы
- защита от детей
- защита от включения при ошибочном нажатии кнопок
- принудительное понижение температуры моющего раствора при сливе в канализацию до температуры 60°С
Дополнительно:
- угол открывания дверцы 180°
- материал бака полипропилен
- материал барабана высококачественная нержавеющая сталь
- лоток 3 отделения
- регулировка оборотов отжима
Особенности:
- размер в упаковке 915x652x500 мм
- размер (ВхШхГ) 846x596x400 мм
- масса в упаковке 64 кг
- гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.95 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Защита от детей, Контроль пенообразования, Защита от перепадов напряжения, Защита от протечек |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа "Шерсть", Программа "Синтетика", Программа "Хлопок" |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Потребление воды | 45 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Полипропилен |
- Цена: 7 298 ₴


