Стиральная машина автомат Атлант СМА 50У107-010
Характеристики:
- серия 5 - Multy Function
- загрузка от 1 до 5 кг
- максимальная скорость отжима 1000 об/мин.
- электронный блок управления
- сегментный дисплей
- угол открывания дверцы 180°
- класс энергоэффективности А
- класс эффективности отстирывания A
- класс эффективности отжима C
- расход электроэнергии 0,95 кВт.ч, не более
- расход воды 45 л
- объем барабана 42,3 л
- потребляемая мощность 1900 Вт
- корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более 59 дБА
- корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более 73 дБА
- материал бака полипропилен
- материал барабана высококачественная нержавеющая сталь
- лоток на 3 отделения
Программы:
- хлопок
- шерсть
- синтетика
- ручная стирка для очень деликатных изделий
- для спортивной обуви из текстиля и искусственной кожи
- слив
- полоскание
- отжим
Дополнительные характеристики:
- отложенное начало стирки на 1-24 часа
- предварительная стирка для удаления значительных загрязнений
- замачивание
- остановка с водой в баке для исключения окончательного отжима
- выбор оборотов отжима и отмена отжима
- выбор температуры стирки
- легкая глажка для облегчения последующей глажки
- дополнительное полоскание
- интенсивная стирка
- регулировка оборотов отжима
Системы защиты:
- защита от перепадов напряжения в электросети
- электронный контроль дисбаланса (защита от повышенных вибраций и шума)
- автоматическая корректировка частоты вращения (защита от неравномерного распределения белья в барабане)
- защита от попадания не растворенного стирального порошка в слив воды
- защита от детей
- защита от включения при ошибочном нажатии кнопок
- принудительное понижение температуры моющего раствора при сливе в канализацию до температуры 60°С
- контроль пенообразования
Особенности:
- размер в упаковке 875x642x520 мм
- размер (ВхШхГ) 846x596x421 мм
- масса в упаковке 64 кг
- глубина с дверцей 475 мм
- гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.95 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Защита от детей, Контроль пенообразования, Защита от перепадов напряжения, Защита от протечек |
| Программы | Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок" |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Потребление воды | 45 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 7 398 ₴

