Стиральная машина автомат Атлант СМА 60С88-010
Характеристики:
- серия OptimaControl
- максимальная загрузка 6 кг
- максимальная скорость отжима 800 об/мин.
- класс энергоэффективности А
- класс эффективности отстирывания A
- класс эффективности отжима D
- расход электроэнергии 1,14 кВт.ч, не более
- расход воды 50 л
- объем барабана 50 л
- потребляемая мощность 2100 Вт
- корректированный уровень звуковой мощности при стирке, не более 59 дБА
- корректированный уровень звуковой мощности при отжиме, не более 68 дБА
- глубина с дверцей 565 мм
- блок управления механический
Программы:
- хлопок
- хлопок 90°
- хлопок 60°
- хлопок 40°
- хлопок 30°
- хлопок 20°
- шерсть
- шерсть 40°
- шерсть 20°
- синтетика
- синтетика 60°
- синтетика 40°
- синтетика 20°
- ручная стирка для очень деликатных изделий
- смешанные
- для спортивной обуви из текстиля и искусственной кожи
- слив
- полоскание
- отжим
Дополнительные характеристики:
- предварительная стирка для удаления значительных загрязнений
- остановка с водой в баке для исключения окончательного отжима
- легкая глажка для облегчения последующей глажки
- дополнительное полоскание
- интенсивная стирка
Системы защиты:
- защита от перепадов напряжения в электросети
- электронный контроль дисбаланса (защита от повышенных вибраций и шума)
- защита от попадания не растворенного стирального порошка в слив воды
- блокировка двери от открывания во время работы
- защита от детей
- принудительное понижение температуры моющего раствора при сливе в канализацию до температуры 60°С
- контроль пенообразования
Дополнительно:
- угол открывания дверцы 180°
- материал бака полипропилен
- материал барабана высококачественная нержавеющая сталь
- лоток на 3 отделения
- регулировка оборотов отжима
Особенности:
- размер в упаковке 875x642x610 мм
- размер (ВхШхГ) 846x596x565 мм
- масса в упаковке 65 кг
- гарантия 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 23 |
| Особенности | Защита от детей, Контроль пенообразования, Защита от перепадов напряжения, Защита от протечек |
| Программы | Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок" |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Потребление воды | 50 л |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Полипропилен |
| Энергопотребление | 1.14 |
Информация для заказа
- Цена: 6 398 ₴

