Стиральная машина автомат Атлант СМА 60У1210-А-10
Отдельностоящая автоматическая стиральная машина ATLANT CMA 60У1210-A-10 относится к классу энергоэффективности А++ и за один подход выстирает до 6 кг сухого белья. Модель с фронтальной загрузкой оборудована барабаном, объёмом 42,3 литра, из нержавеющей стали с гребнями специальной формы. Такая конструкция обеспечивает более бережную и эффективную стирку и отжим одежды. Прибор работает с 15 программами, при помощи которых выполняется очистка вещей из разных видов ткани с разной степенью загрязнения. Модель оснащёна удобной панелью управления и информативным LED дисплеем. Они позволяют легко и комфортно регулировать и контролировать процесс стирки. Автоматическая стиральная машина ATLANT CMA 60У1210-A-10 работает с максимальной скоростью отжима 1200 об/мин. Такой режим эффективно удаляет влагу из вещей, поэтому окончательная сушка не занимает много времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Особенности | Защита от детей, Контроль пенообразования, Защита от перепадов напряжения, Защита от протечек |
| Программы | Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Программа быстрой стирки, Программа стирки рубашек, Программа ручной стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок" |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Потребление воды | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергопотребление | 1.33 |
- Цена: 7 399 ₴

