Стиральная машина автомат Атлант СМА 70С1010-10
Стиральная автоматическая машина ATLANT CMA 70C1010-10 с фронтальной загрузкой может за один цикл принять до 7 кг сухого белья. Модель по энергопотреблению относится к классу А+++, а отжимает одежду со скоростью до 1000 об/мин. Прибор оборудован барабаном из нержавеющей стали c объёмом 52,5 литра и дверцей, открывающейся на 150 градусов, что удобно для загрузки и выгрузки габаритных вещей. 16 встроенных программ позволяют выбрать оптимальную для качественной стирки в зависимости от степени загрязнения, вида ткани и объёма загрузки. Для удаления сложных пятен и рационального использования моющих средств имеется возможность предварительной стирки, а функция анти-сминания значительно ускоряет и упрощает глажку чистого белья. Благодаря электронному таймеру с функцией отсрочки старта на 1-24 часа пользователь сможет начать процесс стирки в удобное для себя время. Стиральная автоматическая машина ATLANT CMA 70C1010-10 оснащена электронным блоком управления и дисплеем, с помощью которых можно комфортно регулировать и контролировать этапы стирки. Система Aqua Stop предотвращает аварийные проливы воды, а наличие защиты от перепадов напряжения в сети препятствует возникновению поломок и продлевает срок эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Беларусь |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Дисплей, Контроль пенообразования, Защита от перепадов напряжения, Защита от детей, Защита от протечек |
| Программы | Программа "Шерсть", Предварительная стирка, Стирка деликатных вещей, Программа стирки верхней одежды, Программа быстрой стирки, Предварительное замачивание, Программа ручной стирки, Программа стирки рубашек, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок" |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Потребление воды | 55 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал бака | Полипропилен |
| Энергопотребление | 1.33 |
- Цена: 8 398 ₴

