Морозильная камера Midea HS-218 FN S серая (143 см,165 л, 5 ящиков)

влевовправо
Морозильная камера Midea HS-218 FN S
| Способ установки | отдельностоящая |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 143 |
| Глубина, см | 55 |
| Количество дверей | 1 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год, кВт | 291 |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | N/SN/ST/T |
| Мощность замораживания, кг/сутки | 15 |
| Автономное сохранение холода, ч | 15 |
| Уровень шума, дБ | 42 |
| Цвет | серый |
| Вес, кг | 44 |
| Высота, см | 143 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 55 |
| ОБЪЕМЫ | |
| Общий объем, л | 174 |
| Объем морозильной камеры, л | 165 |
| СПОСОБ РАЗМОРАЖИВАНИЯ | |
| Морозильной камеры | No Frost |
| КОМПРЕССОР | |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отдельно охлаждаемых контуров | 1 |
| Тип компрессора | поршневой |
| КОНСТРУКЦИОННЫЕ ОСОБЕННОСТИ | |
| Количество отделений морозильной камеры (общее / выдвижных) | 5/5 |
| Тип ручки | вертикальная |
| Встроенный ледогенератор | нет |
| Наличие внешнего диспенсера (вода/лед) | нет |
| ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Удаленное управление по Wi-Fi | нет |
| Защита от детей | нет |
| Режим "Отпуск" |
есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 174 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 1430 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 291 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 498 ₴

