Морозильный ларь MIDEA HS-131C1N BE бежевый (100 л, 2 корзины, ф-ция холодильник, 3 года гарантия)

Морозильный ларь MIDEA HS-131C1N BE
-
Тип - морозильный ларь;
-
Цвет - бежевый;
-
Управление - механическое;
-
Класс энергопотребления - A+;
-
Энергопотребление - 170 кВт/ч;
-
Общий объем - 99 л;
-
Общий, полезный объем морозильной камеры - 99 л;
-
Система размораживания морозильной камеры - ручная;
-
Производительность по замораживанию 4.5 кг/сут;
-
Хранение продуктов при отключении электроэнергии - 1200 мин;
-
Количество ящиков в морозильном отделении - 1;
-
Корзины - 2;
-
Освещение - LED;
-
Климатический класс - N-ST;
-
Класс электрозащиты - I;
-
Требования к электросети - 220-240V/ 50Hz;
-
Уровень шума - 42 дБ;
-
Вес брутто/нетто 29/26 кг;
-
Лоток для льда 1;
-
Дверные ручки - скрытые;
-
Тип компрессора - стандартный;
-
Габариты (ВхШхГ) 84.5х54х50 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88.8х57.8х52 см
-
Гарантия 36 мес (5 лет на компрессор);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 100 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Энергопотребление | 170 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴
