Морозильный ларь Midea HS-186C1N белый (150 л, 2 корзины, ф-ция хол-к,, 3 года гарантия)

влевовправо
Морозильный ларь Midea HS-186C1N
-
Тип холодильника/морозильника: морозильник-ларь;
-
Общий объем - 150 л.;
-
Класс энергопотребления: А+;
-
Количество дверей:1;
-
Циркуляция воздуха: статическая, без вентилятора;
-
Система охлаждения: статическая;
-
Ручки: утопленные , интегрированные;
-
Тип хладагента: R600a (изобутан);
-
Количество компрессоров:1;
-
Тип компрессора: обычный;
-
Тип управления: электромеханический;
-
Система размораживания мороз. камеры: ручная;
-
Уровень шума - 42 дБ;
-
Корзины в морозильной камере - 2 шт;
-
Габариты - (ВхШхГ): 85х62,8х53,5 см;
-
Цвет: белый;
-
Вес без упаковки - 26 кг;
-
Гарантия - 36 мес.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 150 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 718 ₴

