Морозильный ларь Midea HS-259C1N белый (199 л, 2 корзины, ф-ция хо-ник.,завод Midea,3 года гарантия)

Морозильный ларь Midea HS-259C1N
- Тип - морозильный ларь;
-
Управление - механическое;
-
Класс энергопотребления - А+;
-
Энергопотребление - 221 кВт/год;
-
Объем морозильной камеры - 198 л;
-
Система размораживания морозильной камеры - ручная;
-
Мощность замораживания - 10 кг/сут;
-
Хранение продуктов при отключении электроэнергии - 1800 мин;
-
Количество ящиков морозильной камеры - 1 шт;
-
Освещение - LED;
-
Климатический класс - SN / N /ST;
-
Класс электрозащиты - I;
-
Уровень шума - 42 дБ;
-
Лоток для льда - 1 шт;
-
Дверные ручки - скрытые;
-
Тип компрессора - стандартный;
-
Цвет - белый;
-
Вес брутто/нетто - 34/33.5 кг;
-
Габариты - (ВхШхГ) 85х81.6х50 см;
-
Габариты в упаковке - (ВхШхГ) 89х85.3х52 см;
-
Гарантия - 36 мес;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 198 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Энергопотребление | 221 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 816 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 598 ₴
