Морозильный ларь Midea HS-384CEIN (290 л, завод Midea, 2 корзины, 3 года гарантия, дисплей)

Морозильный ларь Midea HS-384CEIN
-
Тип - морозильный ларь;
-
Управление - электронное;
-
Дисплей - LED;
-
Класс энергопотребления - А+;
-
Энергопотребление - 268 кВт/год;
-
Объем морозильной камеры - 290 л;
-
Система размораживания морозильной камеры - ручная;
-
Мощность замораживания - 14 кг/сут;
-
Хранение продуктов при отключении электроэнергии - 2600 мин;
-
Количество ящиков морозильной камеры - 2 шт;
-
Освещение - LED;
-
Климатический класс - N /ST;
-
Класс электрозащиты - I;
-
Уровень шума - 43 дБ;
-
Дверные ручки - скрытые;
-
Тип компрессора - стандартный;
-
Цвет - белый;
-
Вес брутто/нетто - 47/42 кг;
-
Габариты - (ВхШхГ) 85х111.5х67 см;
-
Габариты в упаковке - (ВхШхГ) 88.5х115.5х70 см;
-
Гарантия - 36 мес;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 290 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 43 час |
| Энергопотребление | 268 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 1115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 498 ₴
