Морозильный ларь MILANO ML-152M White (150 л, завод Midea, 3 Корзины)

влевовправо
Морозильный ларь MILANO ML-152M White
-
Общий объем - 150 л;
-
Полезный объем - 120 л;
-
Класс энергопотребления - A+;
-
Годовой расход электроэнергии - 190 (кВт/год);
-
Мощность заморозки - 8 (кг/24 ч);
-
Автономное сохранение холода - 30 ч;
-
Климатический класс - ST;
-
Хладагент - R600a;
-
Тип управления - механическое;
-
Уровень шума - 41дБ;
-
Система размораживания - ручная;
-
Количество ящиков /корзин - 3 шт;
-
Защита от перепадов напряжения;
-
Многопоточная система замораживания;
-
Защита от детей;
-
Сигнализация открытой двери;
-
Габариты - (ВхШхГ) 850 х 730 х 520 мм;
-
Габариты в упаковке - (ВхШхГ) 900х 750 х 560 мм;
-
Вес - 29 кг;
-
Вес в упаковке - 32 кг;
-
Цвет - белый;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 150 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 190 кВт/год |
| Защита от детей | Да |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴

