Морозильный ларь MILANO ML-205M White (200 л, завод Midea, 3 корзины)

Морозильный ларь MILANO ML-205M White
-
Общий объем - 200 л;
-
Тип - ларь;
-
Система размораживания - статическая;
-
Класс энергопотребления - A+;
-
Полезный объем - 155 л.;
-
Способ установки - отдельностоящая (соло);
-
Тип управления - механическое;
-
Годовой расход электроэнергии - 219 кВт/год;
-
Мощность заморозки - 9 кг/24 ч;
-
Климатический класс - ST (от +18 до +38 С);
-
Хладагент - R600a;
-
Уровень шума - 41 дБ;
-
Устройство для спуска талой воды;
-
Внутренняя подсветка;
-
Аварийный сигнал высокой температуры;
-
Защита от перепадов напряжения;
-
Многопоточная система замораживания;
-
Защита от детей;
-
Сигнализация открытой двери;
-
Количество ящиков/корзин - 3;
-
Габариты в упаковке - (ВхШхГ) 87 х 98.5 х 54.5 см;
-
Габариты - (ВхШхГ) 85 х 94.5 х 52.3 см;
-
Цвет - белый;
-
Вес - 33 кг;
-
Вес в упаковке - 37 кг;
-
Страна регистрации бренда - Грузия;
-
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Индикатор повышения температуры | звуковой сигнал |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 219 кВт/год |
| Защита от детей | Да |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Ширина | 945 мм |
- Цена: 4 999 ₴


