Мясорубка Liberton LMG-26BST мощность 2600 Вт с соковыжималкой и шинковкой

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: LMG-26BST
3 248 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка с соковыжималкой для томатов LIBERTON LMG-26BST
- Мощность - 2600 Вт;
- Реверс - есть;
- Материал загрузочного лотка - металл;
- Материал шнека - металл;
- Производительность - 1,5 кг/час;
Особенности:
- Количество сеток для фарша - 3;
- Насадка для колбасок - есть;
- Насадка-соковыжималка - есть;
- Насадка «кеббе» - 1;
- Барабаны для терки и шинковки (большие) - 4;
- Толкатель для продуктов - есть.
Купить мясорубку с соковыжималкой Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный + синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 248 ₴



