Мясорубка LIBERTON LMG-32
- Мощность - 3200 Вт;
- Реверс - есть;
- Материал загрузочного лотка - металл;
- Материал шнека - металл;
- Производительность - 2,4 кг/час;
Особенности:
- Количество сеток для фарша - 3;
- Насадка для колбасок - есть;
- Толкатель для продуктов - есть;
- Насадка Кеббе.
Купить мясорубку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Высота | 331 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь + Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 698 ₴

