Мясорубка с соковыжималкой для томатов VINIS VMG-1510
- Мощность - 1500 Вт;
- Реверс - есть;
- Материал корпуса - нержавеющая сталь;
- Материал загрузочного лотка - алюминий;
- Материал ножа - нержавеющая сталь;
Особенности:
- Количество сеток для фарша - 3;
- Насадка для колбасок - есть;
- Шнековая насадка-соковыжималка - есть;
- Насадка для зраз и котлет с начинкой - есть;
- Толкатель для продуктов - есть;
Купить мясорубку с соковыжималкой Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.77 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лотка | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

