Настольная индукционная плита Vilgrand VHP-2082 Double
- Тип плиты - индукционная;
- Кол-во конфорок - 2;
- Дисплей - есть;
- Тип управления - кнопочное;
- Мощность конфорок - левая конфорка - 2000 Вт; правая конфорка - 1400 Вт;
- Функции и особенности плиты: 8 уровней мощности в диапазоне от 200 Вт до 2000 Вт, кнопочное управление, защита от перегрева, индикатор работы, стекло-керамическое покрытие, таймер - 180 минут, быстрый нагрев, оснащена вентилятором охлаждения платы управления;
- Габаритные размеры - 59,5х36х6,5 см;
- Масса - 3,75 кг;
Купить настольную индукционную плиту Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина плиты | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴

