Настольная индукционная плита Mirta IP-8918 Cooking Melody
- Тип плиты - индукционная;
- Кол-во конфорок - 1;
- Дисплей - есть;
- Тип управления - сенсорное;
- Мощность и размеры конфорки - 2100 Вт диаметром 230 мм;
- Функции и особенности плиты: Авто-определение наличия посуды, LED-индикатор работы, авто-отключение при перегреве, корпус из ABS-пластика, поверхность из стеклокерамики;
- Габаритные размеры - 37х29х4 см;
- Масса - 1,75 кг;
Купить настольную индукционную плиту Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




