Надувной матрас Intex 191х99х25 см (64757)

влевовправо
Надувной матрас Intex 191х99х25 см (64757)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



