Бассейн каркасный Intex 26716 (366х99 см) с комплектом аксессуаров

- В наличии
- Код: 26716
10 598 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26716 (366х99 см)
В комплект поставки входят:
- Фильтр-насос с возможностью смены картриджей;
- Лестница;
- Переходник для подключения садового шланга;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴
