Электрическая духовка Liberton LEO-651 Graphite с конвекцией, грилем и подсветкой объемом 65 литров

- Готово к отправке
- Код: LEO-651GR
4 598 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Электрическая духовка Liberton LEO-651 Graphite с конвекцией, грилем и подсветкой
Одним из самых популярных товаров мелкой бытовой техники, без сомнения, является настольная электрическая духовка. С ее помощью Вам доступно приготовление всевозможной выпечки, блюд из мяса, рыбы или овощей. Однозначным преимуществом и одним из главных критериев при выборе духовки является конвекция. Данная функция позаботится о равномерном приготовлении блюда. В духовке Liberton LEO-651 хорошо укомплектованный гриль - это решетка - для жарки кусками и вертел - для цельной курицы или большого куска мяса.. В комплект поставки входит круглый противень диаметром 32 см., для приготовления пиццы.
- Наличие конвекции;
- Наличие подсветки;
- Наличие гриля с вертелом;
- Мощность - 2200 Вт;
- Объем - 65 литров;
- Количество режимов работы нагрева - 6 (верхний ТЭН, нижний ТЭН, верхний и нижний ТЭН, верхний и нижний+конвекция, верхний и нижний+гриль(вертел) и наконец верхний и нижний ТЭНы + конвекция + вертел);
- Наличие таймера - 60 минут;
- Автоотключение;
- Регулятор температуры - 50 - 250 градусов;
- Термоизоляция;
Комплектация:
- Гриль-решетка;
- Вертел для гриля;
- 1 противень - для выпечки;
- 1 круглый противень - для пиццы (диаметр 32 см);
- Держатель для противня;
Купить духовку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 515 мм |
- Цена: 4 598 ₴



