Надувная кровать Intex 203х152х46 см (64126) со встроенным электронасосом

- В наличии
- Код: 64126
2 348 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать Intex 203х152х46 см (64126) со встроенным электронасосом
- Встроенный электрический насос от сети;
- Сумка для переноски и перевозки кровати;
- Максимальная нагрузка - 270 кг;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 348 ₴
