Духовка с сушилкой для фруктов и овощей Vimar VEO-8519B с грилем и конвекцией объемом 85 литров

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Veo-8519B
7 598 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовка с сушилкой для фруктов и овощей Vimar VEO-8519B с грилем и конвекцией
Мини-печь – незаменимая вещь на даче или кухне, где мало место для стандартной духовки. В быту они используются в основном для жарки и разогрева продуктов, хотя в них можно готовить сложные блюда такие, как запеканки и шашлыки.
Отличительной особенностью данного вида мини-печи является ее полная адаптированность к сушке продуктов: наличие пяти больших решеток для сушки в мелкую сетку (что исключает падение даже мелких продуктов), а также термостат от 65 градусов, создающий благоприятную температуру для сушки в духовке.
Технические характеристики и особенности духовки Vimar VEO-8519B:
- Мощность духовки - 2200 Вт (2,2 кВт);
- Объем духовки - 85 литров;
- Диапазон температуры - 65 - 250 градусов;
- Таймер - 60 минут;
- Наружные габариты - 66,5х48х40 см;
- Звуковой сигнал завершения работы;
- Вертел;
- Подсветка;
- Конвекция;
- Режимы работы - Верхний нагревательный элемент (гриль); Нижний нагревательный элемент; Верхний и нижний вместе; Конвекция; Вертел; Вертел+Конвекция; Сушка;
- Комплектация - Решетки для сушки (5 шт), противень для выпечки, противень для крошек, съемная решетка для гриля, ручка для снятия решетки гриля, вертел.
Купить духовку с сушилкой для фруктов и овощей Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество решеток в комплекте | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 665 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 598 ₴

