Электроплита Лемира ЭПТ2-Т 2-2,0кВт 2 конфорки с узким ТЭНом

- Готово к отправке
- Код: Лемира 2У
1 398 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Бытовая электроплитка Лемира
Простейшая 2-х конфорочная плита из модельного ряда электроплит Лемира. Электроплита с двухконцевым узким ТЭНом. Предназначена для приготовления и подогрева пищи. Электроплита оснащена световыми индикаторами и терморегуляторами мощности для каждой конфорки. Регулировка мощности плавная для удобства в эксплуатации. Благодаря прорезиненным ножкам электроплита не скользит по поверхности. Проста и неприхотлива в работе. Восторг предлагает Вам посмотреть на весь ассортимент бытовых электроплиток нашего интернет-магазина, перейдя по ссылкам в тексте-описании. Для того, чтобы купить электроплиту Лемира ЭПТ2-Т 2-2,0кВт на 2 конфорки, Вам достаточно позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. После чего, Вы в течении 1-3 дней получите электроплиту в любой точке Украины. Спасибо, что стали посетителем интернет-магазина "Восторг".
Технические характеристики бытовой электроплитки Лемира
- Напряжение - 220 В;
- Частота тока - 50 Гц;
- Род тока - переменный;
- Номинальная мощность - 2,0 кВт;
- Регулировка температуры и мощности - плавная;
- Габаритные размеры - 530х300х100 мм;
- Диаметр конфорок - 180 мм;
- Масса - 2,8 кг;
- Цвета - черный, белый, коричневый;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Секция для посуды | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка панели управления | Нет |
| Габаритные размеры,мм | 530х300х100 |
| Диаметр конфорки,мм | 180 |
| Духовка | отсутствует |
| Защитное отключение | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла | Нет |
| Количество конфорок | электрических: 2 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Масса,кг | 2.8 |
| Мощность,кВт | 2 |
| Напряжение,В | 220 |
| Регулировка мощности | Плавная |
| Цвета | белый, коричневый, черный |
| Ящик для посуды | Нет |
- Цена: 1 398 ₴
