Аккумуляторный шуруповерт Белорус МТЗ ДА-18/2Л Li-on

- В наличии
- Код: Белорус МТЗ ДА-18/2Л
1 733 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт МТЗ Белорус ДА 18-2Л Li-on
Основное предназначение шуруповерта - это сверлильные работы и частое вкручивание шурупов или саморезов.
- Максимальные обороты - 0-350/ 0-1350
- Мощность потребляемая во время работы - 18 Вт;
- Емкость аккумулятора - 2.0 Ач;
- Электронная регулировка оборотов;
- Двухскоростной механический редуктор;
- Регулировка крутящего момента;
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон;
- Эргономичный корпус;
- Рукоятка с резиновыми вставками;
- Функция тормоза двигателя (обеспечивает более точную работу при серийном заворачивании шурупов);
Качественный аккумуляторный шуруповерт для профессиональных и бытовых работ, купить который, Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
Шуруповерт аккумуляторный Белорус ДА 12-2Л имеет: 2 литиевых батареи, что продлевает его работу в 2 раза, пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки, двойная бита (плоская и фигурная).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴
