Духовка электрическая Rotex ROT852-CB с конвекцией, грилем и подсветкой объемом 80 литров

Электрическая духовка Rotex ROT852-CB с конвекцией, грилем и подсветкой
Одним из самых популярных товаров мелкой бытовой техники, без сомнения, является настольная электрическая духовка. С ее помощью Вам доступно приготовление всевозможной выпечки, блюд из мяса, рыбы или овощей. Однозначным преимуществом и одним из главных критериев при выборе духовки является конвекция. Данная функция позаботится о равномерном приготовлении блюда. В духовке Rotex ROT852 хорошо укомплектованный гриль - это решетка, вертел и удобная ручка для съема вертела - чтобы не обжечься. В комплект поставки входит квадратный противень для приготовления пиццы или пирога.
- Наличие конвекции;
- Наличие подсветки;
- Наличие гриля с вертелом;
- Мощность - 2800 Вт;
- Объем - 80 литров;
- Раздельная регулировка температуры нижнего и верхнего нагрева;
- Количество режимов работы нагрева - 6 (верхний ТЭН, нижний ТЭН, верхний и нижний ТЭН, верхний и нижний+конвекция, верхний и нижний+гриль(вертел) и наконец верхний и нижний ТЭНы + конвекция + вертел);
- Наличие таймера - 120 минут;
- Автоотключение;
- Регулятор температуры - 70 - 250 градусов;
- Термоизоляция;
Комплектация:
- Гриль-решетка;
- Вертел для гриля;
- Съемная ручка для вертела;
- 1 противень - для выпечки;
- Книга на 50 рецептов;
Купить электрическую духовку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2800 Вт |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел, Книга рецептов |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 3 899 ₴







